Демонтаж вагонов

Старые ж/д вагоны фактически не применяются по иному предназначению, но их можно сдать в компанию «Втор-24» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в качестве металлолома для дальнейшей переплавки. Однако перед утилизацией вагон требуется подготовить. Для этого необходимо произвести его резку на более мелкие фрагменты. Если вы не можете самостоятельно выполнить данную работу, то лучше воспользоваться нашим комплексным предложением по демонтажу с вывозом вторсырья.

ДЕМОНТАЖ

Компания «Втор-24» осуществляет демонтаж вагонов с покупкой металлолома в любом количестве, начиная от 1 кг и заканчивая многотонными партиями. Выполним демонтаж любой сложности.

Демонтаж

Основные этапы демонтажных работ

Демонтаж вагонов осуществляется по отработанной схеме:

  • отвинчивание мелких деталей, расположенных внутри вагона и снаружи;
  • резка каркаса на части;
  • погрузка и транспортировка металлолома к месту утилизации.

Стоимость за тонну вторсырья в Санкт-Петербурге и области напрямую зависит от веса лома и его состояния. Поэтому получается, что после завершения демонтажных работ квалифицированными сотрудниками нашей компании стоимость металлолома несколько выше, чем при самостоятельном разборе. Наши высококвалифицированные специалисты точно знают все нюансы выполнения данного рода работ и сортировки сырья. Поэтому они профессионально разрежут железнодорожный вагон на части нужного размера, чтобы стоимость лома была выше.

Стоимость демонтажа металлолома

Цена на демонтажные работы для металлолома
Вид работ (услуг)Описание работЦена за 1 тонну
Простой демонтаж металлоконструкцийВ этой категории металлолома станки, рельсы, трубы, оборудование из металла (без очистки), гаражи, спецтехника и тд.От 800 руб тонна
Демонтаж средней сложностиМеталлолом в виде конструкций не более 5 метров в высоту.От 1000 руб тонна
Сложный демонтажМеталлоконструкции более 5 метров в высоту.От 3000 руб
Погрузка и вывоз строительного мусораМусор образовавшийся в процессе демонтажных работ.От 200 руб м/куб.
БЫСТРО ОЦЕНИМ СТОИМОСТЬ РАБОТ

Демонтаж ж/д вагона с дальнейшей сдачей вторсырья

Если вам необходим демонтаж железнодорожного вагона с последующей сдачей лома, то основной проблемой будет являться перевозка фрагментов. Ведь вес одного куска может быть более одной тонны, поэтому для погрузки и перевозки необходима спецтехника и спецтранспорт. Но вы можете избежать лишних финансовых затрат, если воспользуетесь нашим комплексным предложением по демонтажу с вывозом вторичного сырья, которое включает в себя: разбор вагона, погрузку металлолома, его транспортировку к месту переплавки и выгрузку. Мы работаем по всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области и принимаем вторсырье по высоким расценкам, согласно прайс-листу.

Цена за выполнение демонтажных работ возмещается высокой ценой за тонну сданного вторсырья. Поэтому намного выгоднее воспользоваться нашим комплексным предложением и избежать лишних финансовых затрат на аренду спецтехники. В данном случае вам не потребуется тратить личное время на выполнение демонтажных работ, резку фрагментов и вывоз лома. Все работы будут произведены нашими квалифицированными специалистами. В ходе выполнения работ наши сотрудники строго придерживаются регламента по техники безопасности. Мы ведем лицензированную деятельность, поэтому предоставляем всю необходимую отчетную документацию.

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОЛОМА

Преимущества сотрудничества с компанией «Втор-24» в СПб

Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество, поэтому предлагаем своим клиентам выгодные условия на демонтаж и прием металлолома. Мы принимаем данную категорию вторсырья по высоким расценкам. При оформлении заявки на комплексное предложение по демонтажу мы собственными силами произведем разбор вагона, резку крупногабаритных фрагментов, сортировку лома, его погрузку и вывоз вторсырья к месту переработки. При этом вы получите финансовую выгоду от сдачи железнодорожных вагонов, которые не могут больше эксплуатировать по прямому предназначению.

Большой опыт в проведении демонтажа металла

Погрузим и вывезем демонтированный металл

Мгновенная оплата наличными, на месте приема

Взвешиваем металл на точных электронных весах

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Скупка металлолома по максимально высокой цене на сегодня!

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРИЕМУ ЛОМА

Покупаем металлолом крупными партиями

ПРОДАЕМ МЕТАЛЛ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Работаем на прямую с перерабатывающими заводами.

ЗАКАЗАТЬ ОЦЕНКУ МЕТАЛЛА

Узнайте максимальную цену, которую мы готовы заплатить за Ваш лом (+ демонтаж, погрузка и вывоз)