Демонтаж козловых кранов

Козловой кран – это высотна металлоконструкция, которая эксплуатируется для перемещения тяжеловесных грузов на ограниченной территории. После того как выполнены все работы, связанные с погрузкой и выгрузкой грузов, необходимость в кране отпадает, и его разбирают для дальнейшей перевозки на другой объект. Однако металокаркас крана имеет ограниченный эксплуатационный период, поэтому в некоторых ситуациях намного рентабельнее сдать его в компанию «Втор-24» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для дальнейшей переработки и получить за это неплохой доход, который частично возместит затраты на приобретение нового мостового подъемного устройства. Если вам необходимо полностью разобрать козловой кран и сдать его в качестве металлолома, то стоит оставить заявку на нашем сайте или связаться с менеджером по телефону. Мы оперативно выполним необходимые работы и вывезем сырье к месту переработки.

ДЕМОНТАЖ

Компания «Втор-24» осуществляет демонтаж козловых кранов с покупкой металлолома в любом количестве, начиная от 1 кг и заканчивая многотонными партиями. Выполним демонтаж любой сложности.

Этапы выполнения работ

Разбор козлового крана – это технически непростой процесс, выполняя который наши специалисты строго придерживаются регламента по технике безопасности. Для выполнения работ по демонтажу крана используется высотное спецоборудование, режущие инструменты и погрузчики.

Все работы по демонтажу начинаются выполняться сверху, постепенно спускаясь. Изначально с конструкции откручиваются подвижные детали. Для перемещения тяжеловесных демонтированных кусков используется специальное оборудование. Однако в процессе демонтажа в обязательном порядке необходимо следить за тем, чтобы части крана не повредили близкорасположенные сооружения. По завершении все работ производится вывоз металлолома с вашего объекта. Для этого используется спецтранспорт нужной грузоподъемности и погрузчик, ведь вес некоторых кусков может составлять несколько тонн.

Стоимость демонтажа металлолома

Цена на демонтажные работы для металлолома
Вид работ (услуг)Описание работЦена за 1 тонну
Простой демонтаж металлоконструкцийВ этой категории металлолома станки, рельсы, трубы, оборудование из металла (без очистки), гаражи, спецтехника и тд.От 800 руб тонна
Демонтаж средней сложностиМеталлолом в виде конструкций не более 5 метров в высоту.От 1000 руб тонна
Сложный демонтажМеталлоконструкции более 5 метров в высоту.От 3000 руб
Погрузка и вывоз строительного мусораМусор образовавшийся в процессе демонтажных работ.От 200 руб м/куб.
БЫСТРО ОЦЕНИМ СТОИМОСТЬ РАБОТ

Демонтаж козлового крана и сдача его на лом

Если вам требуется выполнить разбор козлового крана и сдать его в качестве вторсырья в Санкт-Петербурге и области, то оставьте заявку на нашем сайте. Мы оперативно выполним разбор металлической конструкции любого типа с соблюдением регламента по ТБ и вывезем сырье к месту переработки.

Наша компания ведет скупку металлолома любого вида по всей территории СПб и области и готова быстро произвести демонтаж козлового крана. Высококвалифицированные специалисты демонтируют металлоконструкции с соблюдением всех требований, произведут сортировку вторсырья и его прием по высоким расценкам в регионе. При этом вы избежите дополнительных затрат на найм рабочей силы для выполнения демонтажа или будете производить его самостоятельно. Мы гарантируем, что в процессе выполнения демонтажных работ не пострадают близлежащие территории и строения.

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОЛОМА

Преимущества обращения в компанию «Втор-24» в СПб

Мы не только выполним разбор крана любой сложности и осуществим прием металлолома демонтированного вторсырья по высокой цене за тонну, но и подготовим площадь для возведения будущего сооружения. Все работы по демонтажу высотной металлической конструкции ведутся высококвалифицированными сотрудниками компании, которые прошли специализированной обучение.

Мы предлагаем свои клиентам высокую стоимость за тонну лома козлового крана, так как самостоятельно выполняем все работы, не прибегая к услугам посреднических фирм. Мы – одна из крупнейших компаний в регионе, которая сама занимается переработкой металлолома. Наша компания принимаем лом в неограниченных объемах, поэтому вы можете сдать как 1 кг сырья, так и крупнооптовую партию по высоким расценкам. Для каждого клиента мы предлагаем индивидуальные условия сделки.

Большой опыт в проведении демонтажа металла

Погрузим и вывезем демонтированный металл

Мгновенная оплата наличными, на месте приема

Взвешиваем металл на точных электронных весах

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Скупка металлолома по максимально высокой цене на сегодня!

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРИЕМУ ЛОМА

Покупаем металлолом крупными партиями

ПРОДАЕМ МЕТАЛЛ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Работаем на прямую с перерабатывающими заводами.

ЗАКАЗАТЬ ОЦЕНКУ МЕТАЛЛА

Узнайте максимальную цену, которую мы готовы заплатить за Ваш лом (+ демонтаж, погрузка и вывоз)