Демонтаж зданий

Демонтаж зданий – это единственное правильное решение для девелопера расчистить строительную площадь для возведения нового сооружения. Данный вид работ выполняется с соблюдением регламента по технике безопасности, чтобы при сносе конструкции не повредить соседние объекты. Для выполнения демонтажа здания необходимы значительные финансовые затраты. Однако их можно частично компенсировать, утилизируя металлолом в компанию «Втор-24» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша компания не только ведет скупку вторсырья, но и выполняет полный спектр услуг, которые касаются сноса зданий и вывоза лома.

ДЕМОНТАЖ

Компания «Втор-24» осуществляет демонтаж зданий с покупкой металлолома в любом количестве, начиная от 1 кг и заканчивая многотонными партиями. Выполним демонтаж любой сложности.

Демонтаж

Какие здания мы демонтируем

Снос металлоконструкций выполняется высококвалифицированными сотрудниками нашей компании с привлечением специального оборудования и спецтехники. Мы выполняем демонтаж зданий любой сложности, где в конструкцию здания входит металлический каркас. Перед началом выполнения работ в обязательном порядке составляется проектная документация и смета по сносу здания на основании плана постройки.

Демонтаж зданий в Санкт-Петербурге и области с последующей сдачей металлолома по высоким расценкам – это комплексное предложение, которое включает в себя снос сооружения, сортировку вторсырья, а также отключения электро- и водоснабжения и вывоз металлических отходов и мусора с объекта.

Стоимость демонтажа металлолома

Цена на демонтажные работы для металлолома
Вид работ (услуг)Описание работЦена за 1 тонну
Простой демонтаж металлоконструкцийВ этой категории металлолома станки, рельсы, трубы, оборудование из металла (без очистки), гаражи, спецтехника и тд.От 800 руб тонна
Демонтаж средней сложностиМеталлолом в виде конструкций не более 5 метров в высоту.От 1000 руб тонна
Сложный демонтажМеталлоконструкции более 5 метров в высоту.От 3000 руб
Погрузка и вывоз строительного мусораМусор образовавшийся в процессе демонтажных работ.От 200 руб м/куб.
БЫСТРО ОЦЕНИМ СТОИМОСТЬ РАБОТ

Этапы выполнения демонтажных работ

Снос здания с демонтажем металлокаркаса осуществляется в несколько этапов:

  • оценка строения с целью определения способы выполнения демонтажных работ;
  • приблизительный расчет цены за выполнение сноса сооружения и стоимости за тонну металлолома;
  • отключение электро- и водоснабжения, а также канализации;
  • демонтаж сооружения;
  • разбор металлического каркаса и стеновых панелей.

На финальном этапе специалисты нашей компании сортируют вторсырье и вывозят его к месту переплавки. Если вам нужно произвести реконструкцию производственных площадей или строений, то лучшим решением будет обращение в нашу компанию. Но если вы оформите комплексную услугу по демонтажу здания, то вы избавите себя от лишних транспортных затрат и аренду спецтехники. Кроме этого, разбор металлоконструкции нашими специалистами осуществляется с соблюдением регламента по технике безопасности. После завершения всех работ мы вывезем с вашего объекта не только металлолом, но и весь накопившийся мусор, который образовался в ходе выполнения демонтажа. В результате вы получите чистую площадь, которая доступна для строительства нового сооружения.

ДЕМОНТАЖ МЕТАЛЛОЛОМА

Стоимость демонтажа и куда выгодно сдать образовавшийся лом

Если вам нужно быстро и качественно выполнить демонтаж здания в Санкт-Петербурге и области, то вы обратились по адресу. Мы готовы выполнить демонтажные работы строений любой сложности в комплексном порядке, которые включают в себя: разбор каркаса и основания, а также сортировку вторсырье, его погрузку и вывоз с объекта.

Точная цена на прием металлолома за тонну сырья формируется на основании осмотра партии нашим специалистом. Мы являемся крупнейшей перерабатывающей компанией, поэтому устанавливаем конкурентоспособные расценки в регионе. Кроме этого, на нашей базе имеется собственный автопарк спецтранспорта любой грузоподъемности и все необходимое спецоборудование, что позволяет нам оперативно выполнять демонтажные работы и вывоз лома.

Также мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться нашими дополнительными услугами по сносу сооружений. Вы можете утилизировать на демонтированное вторсырье по высоким расценкам и полностью расчистить территорию для возведения нового здания.

Большой опыт в проведении демонтажа металла

Погрузим и вывезем демонтированный металл

Мгновенная оплата наличными, на месте приема

Взвешиваем металл на точных электронных весах

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Скупка металлолома по максимально высокой цене на сегодня!

КРУПНАЯ КОМПАНИЯ ПО ПРИЕМУ ЛОМА

Покупаем металлолом крупными партиями

ПРОДАЕМ МЕТАЛЛ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

Работаем на прямую с перерабатывающими заводами.

ЗАКАЗАТЬ ОЦЕНКУ МЕТАЛЛА

Узнайте максимальную цену, которую мы готовы заплатить за Ваш лом (+ демонтаж, погрузка и вывоз)