ЗАКАЗАТЬ ОЦЕНКУ И ВЫВОЗ МЕТАЛЛА

Позвоните нам или свяжитесь через WhattsApp и мы оценим лом по фотографии. Принимаем и осуществляем вывоз от 1 тонны черного металла и от 100 кг цветного металла. Покупка, вывоз, демонтаж металлолома в Санкт-Петербурге и области.






    ПУНКТ ПРИЕМА МЕТАЛЛА НА КАРТЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

    ГРАФИК РАБОТЫ

    Понедельник
    8:00 - 22:00
    Вторник
    8:00 - 22:00
    Среда
    8:00 - 22:00
    Четверг
    8:00 - 22:00
    Пятница
    8:00 - 22:00
    Суббота
    8:00 - 22:00
    Воскресенье
    8:00 - 22:00

    Прием металлолома — пункты в Санкт-Петербурге

    Приемные пункты металлолома являются посредническими компаниями между металлургическим предприятиями и ломосдатчиками. В Санкт-Петербурге данное направление деятельности активно развивается и регулярно открываются новые точки закупки металла. Надо отметить, что почти все приемные пункты являются посредниками и поэтому в каждом конкретном случае цена за килограмм лома может существенно различаться.

    Основным критерием ценообразования на утилизируемый металлолом является вид металла (если сравнивать чермет и цветмет, то первый будет гораздо дешевле). Чтобы получить максимальную выгоду от сдачи лома, стоит выходить на компанию-переработчика, находящуюся максимально близко к месту расположение металла. Если обратится к посреднику, то вряд ли получится заработать хорошие деньги. Как правило, у таких организаций расценки крайне низкие.

    Правила приема вторсырья в нашей компании

    Приемные пункты нашей компании присутствуют практически в каждом районе Санкт-Петербурга и являются лицензированными, то есть функционируют в рамках действующего законодательства. Чтобы сдать лом нам, требуется провести предварительную оценку вторсырья. Для этого можно воспользоваться двумя путями — пригласить специалистов непосредственно к месту складирования металлолома или же самостоятельно привезти вторсырье на приемный пункт.

    В состав металлического вторичного сырья входят различные металлы и сплавы и дать им оценку по всем критериям может только опытный специалист. В случае если на вашей территории хранится большой объем металлолома, лучшим вариантом будет обратиться в наш пункт приема, расположенный по близости. Важно понимать, что если мелкий металл можно вывезти обычным грузовиком, то для крупногабаритного вторсырья потребуется спецтехника. Поэтому клиентам мы предлагаем воспользоваться выгодной услугой самовывоза.

    Этапы закупки цветного и черного металла

    Независимо от места расположения в Санкт-Петербурге и области все пункты нашей компании работают по единому регламенту, который предполагает выполнение следующих операций:

    •  Визуальная оценка металла. Сотрудник пункта приема определяет вид вторсырья и степень его засоренности.
    •  Взвешивание лома и расчет стоимости.
    •  Заключение договора. В случае если у клиента имеется большое количество металлолома он может воспользоваться нашими дополнительными услугами.
    •  Сдача металлического вторсырья. После разгрузки производится полный расчет и при необходимости оформляются документы для бухгалтерской отчетности.

    Надо выделить, что сдавать металлолом непосредственно переработку намного выгоднее, так как в этом случае нет необходимости выполнять самостоятельную сортировку металла.

    Что делать, если поблизости отсутствует пункт приема

    Вполне вероятно, что рядом не будет пункта приема. В такой ситуации наша компания предлагает воспользоваться услугой передвижного пункта, который в оговоренное время приедет к месту складирования вторсырья независимо от расстояния. Для этого вам не потребуется ехать и искать нас, просто позвоните менеджеру или оставьте заявку на сайте и мобильный пункт приема в ближайшее время посетит ваш объект. Наши сотрудники окажут и дополнительные услуги, связанные с демонтажем и погрузкой. Расчет за сдаваемый металлом будет выполнен там же. Воспользовавшись такой уникальной услугой вы очистите свою территорию от металлического хлама и получите дополнительный доход.